Сегодня 30 мая, в Дарницком районе Киева, произошло ДТП при участии судьи Апелляционного суда, который находился за рулем Toyota Land Cruiser в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в соцсети Facebook, где опубликовано фото с места аварии, информирует "Знай".

Нетрезвое судейское ДТП в Киеве. Пьяный судья апеляционного суда Коцюрба О.П. во дворе припарковался в Субару....

Posted by dtp.kiev.ua on Monday, 30 May 2016

"Нетрезвое судейское ДТП в Киеве. Пьяный судья Апелляционного суда Коцюрба Александр Петрович во дворе припарковался в Subaru", - отмечается в комментарии к фото.

Популярные статьи сейчас
Депутат от ОПЗЖ покупает психиатрической больнице "золотые овощи": нашел новую "кормушку" Мама предательницы Повалий "поехала крышей" под обстрелами, пока ее дочь восхваляла оккупантов Как узнать о начислении субсидии осенью 2023 - пошаговая инструкция Украинцам назвали суммы будущих пенсий: с минимальной и средней зарплатой
Показать еще

Читайте также: Сегодня в Киеве ожидается кратковременный дождь и гроза

ДТП произошло на улице Драгоманова, 23-б.

Подробности аварии уточняются.