Вчера в Киеве автомобиль посольства России попал в ДТП. Об этом сообщает "DTP.kiev.ua".

Водитель автомобиля Volkswagen (с номерными знаками посольства РФ) столкнулся с внедорожником Mitsubishi, который двигался в попутном направлении. В инциденте, на счастье, никто не пострадал.

Машины получили незначительные повреждения.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали полицейские.

Напомним, что в жуткой аварии погибла женщина с ребенком

Популярные статьи сейчас
Холод не отступает: когда Украину накроют морозы после потепления Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Утром 3 июля на автотрассе Херсон-Геническ в Херсонской области произошла масштабная авария. Есть жертвы.

Портал "dtp.kiev.ua" сообщил, что в смертельном ДТП погибло сразу 2 водителя.

Стало известно, что водитель автомобиля марки "Хонда" выехал на встречную полосу и протаранил "Опель Вектра". Вследствие ДТП два пассажира "Опель" получили травмы не совместимые с жизнью.

Жертвами аварии стали еще и 34-летняя женщина и 9-летний ребенок. Водителя и пассажиров "Хонда" госпитализировала карета скорой помощи. Они получили огромное количество травм.

Открыто уголовное производство. Следствие ведется.