В ночь на пятницу на улице Братиславской (Деснянский район столицы) неизвестные сожгли автобус, который был припаркован у парадного входа в подъезд, сообщает пресс-служба полиции.

Пожар заметил сосед, который разбудил владельца и вызвал пожарных.

Правоохранители на месте происшествия установили, что вспыхнул "ПАЗ", который принадлежит 37-летнему киевлянину, но находится в пользовании 48-летнего местного жителя.

Остатки обгоревшего вещества направлены на экспертное исследование. Полиция склоняется к мысли, что это был поджог.

Как ранее сообщал портал "Знай", очередной "герой парковки" спровоцировал пробку в центре Киева.

Популярные статьи сейчас
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще