21-летнего киевлянина приговорили к 13 годам лишения свободы за жестокое убийство девушки. Об этом сообщил портал "УНН".

Стало известно, что житель столицы пригласил к себе домой 19-летнюю девушку, которая предоставляла сексуальные услуги. Мужчина решил не рассчитываться с молодой женщиной и убить ее.

Злоумышленник нанес жертве 54 ранения ножом по всему телу. Затем мужчина завернул тело девушки в одеяло и покинул у мусоросборника.

После этого, убийца взял сумку жертвы, в которой находилось 100 гривен и потратил их на собственные нужды.

Открыто уголовное производство. Мужчину осудили до 13 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Читайте также: Разговор по телефону уничтожил два авто

Ранее сообщалось, что в центре Киева полиция задержала вора - неудачника, который ограбил киоск и оставил на месте преступления свои водительские права.