Вскоре киевляне и туристы увидят арт-инсталляцию всемирно известного и уникального человеческого достижения в Днепровском районе.

Об этом сообщает Вечерний Киев.

На Левом берегу столицы довольно мало объектов, которые интересны киевлянам и туристам. Исправить эту ситуацию взялись в Киевзеленстрое.

Специалисты КП по СЗН Днепровского района работают над инсталляцией египетских пирамид со сфинксом.

Это уже четвертый объект с масштабного проекта "7 чудес света". Три предыдущие - Биг-Бен, рядом со станции метро "Левобережная", Эйфелева башня возле парка "Победа" и Мельница на перекрестке дорог рядом со станцией метро "Черниговская".

Популярные статьи сейчас
Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт "Зимняя тысяча" возвращается: как получить выплаты и на что можно потратить Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", в Киеве продолжается капитальный ремонт парков и скверов.