Сегодня в Киеве на улице Героев Днепра произошла серьезная авария. В результате ДТП есть пострадавшие.

Портал "Киев Оперативный" сообщил, что водителя легковушки марки "‎Geely" с государственным номером АА7644ЕК подрезал неизвестный автомобиль.

Чтобы избежать столкновение "‎Geely" вылетел на газон, после чего, въехал в столб. В следствие аварии пострадала супруга водителя, которая не пристегнулась.

На место инцидента выехал патруль полиции и карета скорой помощи. После оформления аварии водителя отправят на нарко-свидетельствование.

Читайте также: Киевский патрульный избил инвалида до полусмерти

Популярные статьи сейчас
Карточку заблокируют раньше срока: "Ощадбанк" предупредил о новых ограничениях Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24"
Показать еще

Напоминаем, сегодня, 7 июля, в Киеве на улице Вернадского произошла авария. Автомобиль выехал на тротуар и устроил там погром.

Со слов очевидцев, водитель автомобиля марки "BMW‬" вылетел на тротуар, снес столб и сломал светофор. К счастью, в ДТП никто не пострадал.