Прошлой ночью неподалеку церкви на Оболонский Набережной утонул "Лексус". Спасатели говорят, вызов получили около двух ночи. А когда приехали на место, то увидели иномарку в воде на расстоянии 10 метров от берега.

"Водитель и пассажир рассказали, что в момент падения машины в воду, были в салоне авто. Но сумели самостоятельно выбраться на берег. Открыли дверь, вода в автомобиль начала быстро набираться, но мужчины не пострадали. "Лексус" был на глубине около метра, его достали и отбуксировали к берегу", - говорят в пресс-службе столичной ДСНС.

Читайте также: Киевский медик-самоубийца сделал себе смертельную инъекцию

Известно, что это был внедорожник модели "Х470". Его цена - около 800 тыс. грн. В полиции Оболонского района уточнили, что произошло это на улице Приречной напротив церкви.

"Заявитель пояснил, что во время разворота не справился с управлением и упал в воду", - рассказала "Знай" представитель Оболонской полиции Оксана Щербак.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму
Показать еще