В Киеве, на ул. Ю. Пасхалина 7, начался сильный пожар в общежитии. Об этом сообщает "44.ua".

"Горит пятиэтажное здание общежития. Огонь интенсивный. На месте работает 5 экипажей спасателей, газовая служба", - говорят очевидцы.

Спасатели сообщают, что сначала загорелась двухкомнатная квартира на пятом этаже, а позже огонь перекинулся непосредственно на крышу здания.

Читайте также: Пожарные рассказали о спасении детей из школы-интерната (видео)

Напомним, Киевом прокатилась волна автомобильных пожаров. За последние сутки спасатели дважды выезжали на ликвидацию пожаров в автомобилях. 1 июля в 3:16 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре, который возник во дворе 24-этажного жилого дома по ул. Елены Пчелки, 5, в припаркованном автомобиле. В 4:03 спасатели ликвидировали пожар.

Популярные статьи сейчас
Пенсия может "зависнуть": украинцам массово останавливают выплаты из-за путаницы в реестрах Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию За пустую квартиру можно не платить: как уменьшить "коммуналку" Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще