Ужасное убийство в Киеве: мать выбросила младенца в мусоропровод. Спасти новорожденного мальчика не удалось.

"В мусоропроводе дворник обнаружила тело новорожденного мальчика. Медики скорой констатировали смерть малыша. Тело отправлено на экспертизу", - сообщает dtp.kiev.ua.

"Следственным отделом Оболонского управления полиции решается вопрос об открытии уголовного производства. Сейчас усилия полицейских направлены на розыск матери, которая выбросила новорожденного мальчика в мусоропровод. Правоохранители проводят поквартирный обход, опрашивают жителей близлежащих домов, устанавливают возможных свидетелей и очевидцев этого трагического события", - рассказывает пресс-секретарь полиции.

Читайте также: Под Киевом взорвалась Трипольская ГЭС

Произошло зверское убийство малыша в Киеве на ул.Богатырская в Оболонском районе Киева сегодня утром.

Популярные статьи сейчас
Раскалит до +30 и выше: после дождей придет аномальное тепло 13 гривен за 1 кВт электроэнергии: в Раде озвучили тариф Тайный заговор трех государств: Ермолаев объяснил, как Трамп, Си и Путин делят Украину в сепаратном треугольнике Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Показать еще

Напомним, что в апреле в селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в ночь на 21 апреля произошел пожар в частном доме, в результате которого погибли шесть детей в возрасте от 1 до 10 лет.