В Одессе не смог приземлиться самолет с волейбольной командой. Команда "Визура" вернулась в Турцию, матч отменен.

В Одессе 7 февраля был отменен матч 1/8 финала женского Кубка ЕКВ по воллейболу между одесским "Химиком" и сербской "Визурой".

Читайте также: Пассажиры самолета пострадали из-за развлечений пилота

Читайте також: Пасажири літака постраждали через розваги пілота

Команда из Белграда летела на самолете в Одессу из Турции, однако на подлете к Одессе борт начало сильно трясти и из-за сильной турбулентности пилотами было принято решение развернуть самолет и вернуться в Турцию, - сообщает World of Volley.

Популярные статьи сейчас
Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
Показать еще

По данным источника, сербская команда должна была прилететь в Украину еще 6 февраля, но тогда спортивная делегация тоже не смогла взять курс на Одессу из-за плохих погодных условий.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в городе Торре-Пачеко произошла ужасная авиакатастрофа с болельщиками мадридского "Атлетико" на борту, в которой погибли пять человек.