В Одессе не смог приземлиться самолет с волейбольной командой. Команда "Визура" вернулась в Турцию, матч отменен.

В Одессе 7 февраля был отменен матч 1/8 финала женского Кубка ЕКВ по воллейболу между одесским "Химиком" и сербской "Визурой".

Читайте также: Пассажиры самолета пострадали из-за развлечений пилота

Читайте також: Пасажири літака постраждали через розваги пілота

Команда из Белграда летела на самолете в Одессу из Турции, однако на подлете к Одессе борт начало сильно трясти и из-за сильной турбулентности пилотами было принято решение развернуть самолет и вернуться в Турцию, - сообщает World of Volley.

Популярные статьи сейчас
Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе "Ощадбанк" блокирует карты для пенсий и соцвыплат: что делать клиентам Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки Готовьте кошельки и заначки: на сколько может подорожать свет летом
Показать еще

По данным источника, сербская команда должна была прилететь в Украину еще 6 февраля, но тогда спортивная делегация тоже не смогла взять курс на Одессу из-за плохих погодных условий.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в городе Торре-Пачеко произошла ужасная авиакатастрофа с болельщиками мадридского "Атлетико" на борту, в которой погибли пять человек.