В польском городе Свидница жестоко избили и чуть не отрезали уши 34-летнему украинском-гастарбайтеру. Об этом сообщает местная газета Gazeta Wroclawska.

"Поляк бил его кулаками и ногами, а затем начали издеваться - приставляли нож к горлу и пытался отрезать уши, требуя отдать заработанные деньги. После этого злоумышленники затолкали украинском в багажник авто и увезли в лес, где раздели его догола и уехали", - сказано в сообщении.

Мужчине удалось дойти до ближайшей фермы, где сразу вызвали полицию и скорую.

По горячему следу правоохранители быстро арестовали злоумышленника.

Как отмечается, Украинец познакомился со злоумышленниками у одного из супермаркетов. Поляк и украинский гастарбайтер решили вместе выпить. Во время длительного застолья мужчина уснул, а проснулся уже от сильных ударов поляка.

Популярные статьи сейчас
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Читайте также: Виннитчанин забил до смерти односельчан топором

Напомним, в феврале семь неизвестных мужчин в балаклавах вбежали во двор общежития, где проживают около 120 украинский. Злоумышленники выбивали двери и кричали, чтобы Украинцы ехали из Польши. При себе у них были кастеты и телескопические палки, которыми они жестоко избивали украинских работников.