В Полтаве массово травят собак, принадлежащих бойцам АТО. На одном из животных злоумышленники оставили записку "Так будет со всеми", передает "Антикор".

У 11-й школы расположена воинская часть, куда перевели бойцов АТО. Вместе с ними из зоны антитеррористической операции приехали собаки, которые были с солдатами в окопах. Люди и животные стали настоящими друзьями. Все собаки были ухоженными, привитыми. Но животных, переживших войну, убили в мирном городе.

Читайте также: Холерой в Измаиле заболело полтысячи человек

Командир части рассказал, что видел какую-то колбасу. Видимо, именно в нее подложили яд.

Напомним, всего за месяц в Полтаве отравили 24 бездомные собаки, подбросив записку "Так будет со всеми".

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 18 сентября: финансы тельцов, самовыражение львов и невнимательность стрелков "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной В школу в субботу: детям внедрили 6-дневную учебную неделю Тарифный нокаут: какая из коммунальных услуг подорожает сразу на 70%
Показать еще