Вчера в Полтаве скоростной поезд Hyundai-724 сбил мужчину. Об этом сообщает "Корреспондент".

Инцидент произошел около 17:00 недалеко от железнодорожной станции Кривохатки. 44-летнего пострадавшего госпитализировали медики, сейчас он находится в реанимации, врачи диагностировали многочисленные травмы. Состояние здоровья тяжелое, мужчина - в коме.

Правоохранительные органы выясняют причины инцидента.

Напомним, что на Донбассе перевернулся автобус с людьми

В Донецкой области перевернулся микроавтобус "Фольксваген", в салоне которого находилось 17 пассажиров. Автомобиль следовал из Селидово в Бердянск.

Популярные статьи сейчас
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Украинцам массово отменяют соцвыплаты: устроят тщательную проверку - за что будут наказывать Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Показать еще

"В результате аварии пострадали 7 человек. Водитель и пассажирка, которая находилась за ним, в тяжелом состоянии доставлены в медицинское учреждение. Еще 5 граждан получили телесные повреждения различной степени тяжести. Среди пострадавших - девочка 2012 рождения", - сообщает областная полиция.

Согласно предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением.