Поклонники легендарной Мэрилин Монро, видевшие, казалось бы, все существующие фотографии звезды, были приятно удивлены подарком, который им сделало издание Daily Mail.

Оно опубликовало несколько неизвестных ранее фотографий актрисы, на которых можно увидеть ее округлившийся животик.

По информации газеты, эти уникальные снимки были сделаны в июле 1960 года, когда Мэрилин ждала первенца от своего тогдашнего возлюбленного Ива Монтана. С ним секс-символ познакомилась на съемках фильма "Давай займемся любовью".

Долгое время фотографии хранились в архиве подруги Монро, но в 2016 году она выставила их на аукцион. Шесть снимков 2240 долларов купил Тони Майлс. Он отметил, что никому так и не удалось узнать, что случилось с ребенком. Речь может идти либо о выкидыше, либо об аборте, но об этом Мэрилин Монро никогда никому не рассказывала.

Ранее информационный портал "Знай.ua" писал, какой была Монро до того, как стала популярной.

Популярные статьи сейчас
Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи Заплатить должны все: украинцев предупредили о важном налоге, готовьте 5280 гривен
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ.