Появилось видео, как Дмитрий Фирташ покидает здание суда в Вене. На видео видно, как украинский предприниматель покидает следственный изолятор на своей машине. Чтобы не попадаться на глаза журналистам, автомобилю разрешили проехать внутрь на территорию СИЗО.

Однако, Фирташ все же сказал журналистам несколько слов, прокомментировав решение суда Вены о своем освобождении и заявил о безосновательности своего задержания по запросам США и Испании.

"Я доволен решением суда. Все, что происходило со вторника - одно задержание, другое задержания - ни у кого не осталось сомнений, что это политическое преследование меня. Я говорил, что я не виноват, я не нарушал ни одного закона, и я докажу свою правоту ".

Как сообщал сайт Знай.ua, для украинского олигарха Дмитрия Фирташа судебное заседание в Вене прошло хорошо: суд решил отпустить подсудимого под залог в размере 125 млн евро.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям
Показать еще