Масштабы вырубки лесов в Украине поражают. Так, недавно в сети появилось видео, которое сняли с высоты птичьего полета. На нем показан уровень вырубки лесов Винницкой области.

"Мы провели рейд по местам нелегальной вырубки в украинском Подолье. Эти два лесничества подчиняются Тульчинскому лесоохотничьему хозяйству", - говорится в описании к видео.

Читайте также: В Киеве запретили рубить деревья

Напомним, ранее депутаты Киевского городского совета ввели мораторий на вырубку деревьев в пределах природно-заповедного фонда столицы.

Популярные статьи сейчас
Запасайтесь наличными: свет отключат, банкоматы перестанут работать Сюрприз перед праздниками: кому повысят пенсии в декабре ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая
Показать еще