Масштабы вырубки лесов в Украине поражают. Так, недавно в сети появилось видео, которое сняли с высоты птичьего полета. На нем показан уровень вырубки лесов Винницкой области.

"Мы провели рейд по местам нелегальной вырубки в украинском Подолье. Эти два лесничества подчиняются Тульчинскому лесоохотничьему хозяйству", - говорится в описании к видео.

Читайте также: В Киеве запретили рубить деревья

Напомним, ранее депутаты Киевского городского совета ввели мораторий на вырубку деревьев в пределах природно-заповедного фонда столицы.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще