Роскошный Maybach, на котором передвигался в Сочи во время гастролей британский певец Стинг, забрали на штрафплощадку.

Как сообщают ряд российских СМИ, артист открыл финальный концерт конкурса "Новая волна". Он попросил водителя съездить в магазин за инжиром и сувенирами.

Пока шофер расплачивался на кассе за товар, машину, которая, скорее всего, была припаркована с нарушением правил или в неположенном месте, эвакуировали.

Читайте также: Звезда украинского сериала показала национальный флаг в Сочи (фото)

Из-за этого Стингу пришлось полчаса ждать другой автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Показать еще

Во время пребывания в Сочи знаменитого британца поселили в президентском номере одного из самых шикарных отелей города, а охранял артиста целый штат высококлассных бодигардов.

Напомним, недавно певец анонсировал выход альбома новой композицией.