Жители Киева предлагают переименовать улицу коммуниста Василия Киквидзе в улицу на честь украинского исполнителя Кузьмы Скрябина.

Такая петиция появилась на сайте Киевского городского совета.

"Переименовать улицу Киквидзе (большевик) в улицу Кузьмы Скрябина (украинского певца)", - указано в петиции, автором которой стал Виталий Попов.

Читайте также: Киев снова оставят без мобильной связи

Ранее сообщалось, что в столице супруги совершили акт вандализма по отношению к советскому памятнику. Пьяные мужчина и женщина разрисовали краской танк на проспекте Победы.

Популярные статьи сейчас
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут
Показать еще

Известно, что 42-летний киевлянин и его 38-летняя жена пьяными гуляли по городу. Им не понравился цвет танке, поэтому они без колебаний купили в магазине баллончик с белой краской и "украсили" памятник полосами.