Сегодня в Голосеевском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, передает "Сегодня".

Авария произошла сегодня около 4:30 по адресу Голосеевский проспект, 128. Микроавтобус "Мерседес Спринтер" врезался в электроопору.

Читайте также: В Киеве "Daewoo" сбил ребенка

Как сообщили свидетели происшествия, водитель маршрутки заснул за рулем. В результате ДТП девять человек с различными травмами доставлены в больницу.

Напомним, что вчера в Киеве произошла ужасная авария. В результате ДТП пострадал ребенок. Портал "depo.ua" сообщил, что инцидент произошел на улице Щербакова. Там автомобиль "Daewoo Nexia" сбил ребенка.

Популярные статьи сейчас
4 часа тьмы, 2 часа света: Украине прогнозируют тяжелую зиму и изнурительные графики отключений Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых От белья до авто – все за свой счет: сколько стоит мобилизоваться Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям
Показать еще

Врачи оказали первую медицинскую помощь, ребенок остался жив.