Сегодня в Голосеевском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, передает "Сегодня".

Авария произошла сегодня около 4:30 по адресу Голосеевский проспект, 128. Микроавтобус "Мерседес Спринтер" врезался в электроопору.

Читайте также: В Киеве "Daewoo" сбил ребенка

Как сообщили свидетели происшествия, водитель маршрутки заснул за рулем. В результате ДТП девять человек с различными травмами доставлены в больницу.

Напомним, что вчера в Киеве произошла ужасная авария. В результате ДТП пострадал ребенок. Портал "depo.ua" сообщил, что инцидент произошел на улице Щербакова. Там автомобиль "Daewoo Nexia" сбил ребенка.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация набирает обороты: ТЦК получили право "бусифицировать" без полиции Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Ядовитые овощи заполонили рынки: что сейчас продают украинцам Пенсионерам будут платить втрое большую пенсию: кого ждет неожиданная привилегия
Показать еще

Врачи оказали первую медицинскую помощь, ребенок остался жив.