Советник министра информационной политики, народный депутат Александр Бригинец сообщил, что в зоне АТО продолжают "глушить" трансляцию украинских каналов. По словам Бригинца, это могут делать намеренно.

"Складывается впечатление, что кто-то будто нарочно время от времени уменьшает мощность сигнала Волновахской телебашни. Я думал, что это диверсия и обращался в СБУ, я думал, что это халатность и обращался в РРТ и Нацсовет. И никто не подтвердил эти версии. Но и свои не озвучили. Но активисты продолжают фиксировать перепады...", - сообщил Бригинец на своей странице в facebook.

Читать также: Рэкетиры и наперсточники стали украинской элитой

По словам Бригинца, в Волновахском районе, отдельные жители не имеют возможности смотреть украинские каналы через подозрительные поломки двух украинских телевышек – Покровской и Волновахи.

Напомним, сегодня Знай.uа сообщал, что в течение минувших суток в зоне АТО 52 раза оккупанты нарушали режим прекращения огня, используя тяжелую артиллерию.

Популярные статьи сейчас
ТЦК получили новые полномочия: кому могут аннулировать действующую отсрочку Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья Украинцам объяснили, что будет в случае дефицита газа: кому отключат в первую очередь Самое дешевое тепло дают не дрова: как бюджетно нагреть жилье, если нет света и газа
Показать еще