Власти Киева считает достижением, что через полгода начали реагировать на петиции. Еще в прошлом году киевляне зарегистрировали петицию об освещении пешеходных переходов Об этом сообщает "Depo.Киев" со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Так, 12 ноября на сайте петиций к городским властям было зарегистрировано просьбу об освещении наземных пешеходных переходов. Не прошло и месяца, как данная петиция собрала 10 тыс. необходимых подписей.Накануне столичные чиновники установили первое освещения на пешеходном переходе по улице Туполева.

Читайте также: В столице активизировались квартирные мошенники

Это означает, что с момента собранных 10 тыс. подписей до начала установки освещения первого перехода прошло более семи месяцев, а с момента регистрации петиции прошло почти 8 месяцев.

Однако, мэрию это не очень беспокоит. Чиновники называют эффективной свою работу. Мэр Кличко заявил, что больше 260 пешеходных переходов, где установят освещение. То есть, с момента регистрации петиции до полного выполнения просьбы киевлян пройдет больше года.

Популярные статьи сейчас
Готовить кошельки? Что будет с тарифом на электроэнергию в апреле и мае Гороскоп на 16 марта: какие знаки Зодиака ждет тяжелый день в воскресенье ТЦК начали "штурм" предприятий: кому ждать визита и как подготовиться Украинцам подставили тарифную "подножку": платежки подорожали почти на 20%
Показать еще