В Запорожье отдых молодой компании в бане закончился трагедией.

Один из молодых людей вышел на улицу за дровами, и на него напал лев, которого содержали в клетке на территории заведения. Об этом сообщает портал 061.ua.

Сначала зверь укусил мужчину за руку, потом за ногу и резко потянул в сторону клетки. К несчастью льва и великому счастью мужчины, в это время из бани вышел его друг и успел подскочить и оттащить приятеля.

Потерпевшего срочно увезли в больницу, а на место происшествия вызвали наряд полиции. Сейчас правоохранители выясняют, кто нес ответственность за содержание дикого животного, и как так получилось, что он оказался в незапертой клетке.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о том, как африканский лев заставил обниматься с ним своего смотрителя.

Популярные статьи сейчас
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Показать еще