В киевском озере утонул рыбак. Тело погибшего из водяных трущоб доставали водолазы. Произошла трагедия на улице Ижевской.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Киеве.

"В понедельник, 1 августа, в 12:40 в ГСЧС позвонил мужчина и сказал, что накануне его отец ушел на рыбалку на озеро и не вернулся.

Тело мужчины 1948 года было найдено на расстоянии 5 м от берега на глубине 3 м. Бойцы с помощью водолазно-спасательного снаряжения достали тело мужчины и передали правоохранительным органам ". - Говорится в сообщении.

Читайте также: Пассажирский автобус попал в ужасную аварию под Киевом

Популярные статьи сейчас
Снегопады, метели и 20-градусный мороз: на Украину надвигается арктический холод 10 имен, которые словно притягивают проблемы: узнайте, есть ли ваше в списке Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды. Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Показать еще

Сейчас причинами трагедии занимаются правоохранители. Они установят: был ли это несчастный случай или убийство.