Сегодня в Киеве произошло пьяное ДТП с водителем дебоширом. Более 4 часов патрульные пытаются составить административный протокол.

Как сообщает портал "Киев Оперативный", водителя автомобиля марки "Mercedes" с государственным номером АА9100ЕЕ остановил экипаж полиции за нарушения правил дорожного движения на улице Приречной. Водитель оказался сильно пьян.

Пьяный дебошир пытался скрыться с места события несколько раз, к нему применили наручники. После этого он потребовал вызвать скорую помощь, где устроил пьяный дебош. Водитель сломал оборудование внутри кареты скорой помощи, а после этого, нанес удар в лицо сопровождающему полицейскому.

Сейчас автомобиль отправляют на штрафплощадку.

Читайте также: Въезд в Киев заблокирован аварией

Популярные статьи сейчас
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве произошло очередное пьяное ДТП, в результате которого пострадали две девушки. Произошла авария в Голосеевском районе.