Полицейские в Мариуполе задержали водителя маршрутки, который ехал с пассажирами на красный свет.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Донецкой области.

Около 15:00 полицейские в Левобережном районе Мариуполя заметили маршрутный автобус, который проехал два перекрестка на красный свет. Потом, не снижая скорости, выехал на встречную полосу, объезжая транспортные средства, которые стояли на светофоре, и поехал дальше. В маршрутке находилось примерно 30 человек.

Работники полиции догнали и остановили водителя. Он объяснил, что у него неисправные тормоза, но позже выяснилось, что он соврал, чтобы избежать наказания. Сотрудники патрульной полиции составили на водителя административный протокол по ст.22 ч.2 КоАП "Проезд на запрещающий сигнал светофора", предусматривающий штраф в сумме 425 грн.

Как сообщал "Знай.ua", пьяный водитель маршрутки таранил автомобили на улицах Львова.

Популярные статьи сейчас
Еще раз повысят пенсии до конца года: кто сможет получить больше Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле
Показать еще