Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова настолько привыкла эпатировать публику в социальных сетях своими откровенными фото, что многие скоро забудут, чем она вообще занимается в жизни, кроме как выкладыввает снимки.

В ее арсенале немало фото, на которых Волочкова охотно демонстрирует свою знаменитую растяжку. Она садится на шпагат всюду, где только можно. И если еще несколько дней назад она щеголяла шпагатом на крыше белого лимузина, то на этот раз дамочка умудрилась усесться в "фирменную позу" верхом на лошади, пишет "Телеграф".

После этого балерина полностью разделась и сделала фото в бассейне и бане, прикрываясь одним веником. Снимками она поделилась в Instagram, где и нарвалась на шквал критики.

Читайте также: Волочкова позагорала на улице в одних трусах

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Гороскоп сегодня 17 сентября: предложение близнецов, идеи львов и финансы скорпионов Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой
Показать еще

Фотографии вызвали волну возмущения среди пользователей Instagram. Многие обвиняют Анастасию в излишней откровенности и просит вспомнить, что на нее смотрит ее дочь. Однако, похоже, ни критика, ни осуждение людей звезду уже давно не трогают.

Стоит отметить, что несмотря на негативные комментарии, каждая из фотографий набрала несколько тысяч просмотров и лайков.

Сообщается, что все эти снимки были сделаны в Орске, где Волочкова находилась на гастролях.