Ужгородские спасатели вытащили собаку, застрявшую между трубами старой теплотрассы.

"Животное хотела согреться и провались между трубами на глубине пяти метров", - сообщает сайт "Сегодня".

Читайте также: Видео о спасении собаки от смерти поразило пользователей соцсетей

Прохожие услышали лай и вызвали сотрудников ГСЧС. Спасатели совместно с волонтерами провели настоящую ряувальну операцию.

Популярные статьи сейчас
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Показать еще

Достать животное из подземной ловушки оказалось довольно сложно, ведь дыра, куда провалилась собака маловата для человека.

Как сообщили волонтеры организации по защите животных "Барбос", собака провалилась в люк старой котельной здания и застряла между трубами.

Через несколько часов кропотливой работы пса удалось вытащить с помощью веревок.

Напуганное животное вело себя агрессивно, даже. пыталось покусать своих освободителей.

Однако, как только животное освободили, она со всех ног убежала.

Как писал информационный портал "Знай.иа", в Киеве покажут трогательные фото животных зоны АТО.