Полицейские 30 июля задержали во Львове вора, когда тот ограбил квартиру и хотел бежать с имуществом.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Львова. Кража произошла на улице Охотничьей. На улице Выговского к патрульным обратилась женщина, которая была очевидцем кражи. Она рассказала, что человек через балкон попал в квартиру.

На месте происшествия патрульные увидели открытую дверь балкона со следами взлома. У балконной двери уже лежал плазменный телевизор и сумка с награбленным. Вещи были разбросаны по всей квартире.

Грабитель в это время находился в спальне и то искал в шкафу, где его и задержали полицейские. Злоумышленника доставили отдела полиции. Им оказался 29-летний мужчина, который ранее уже был судим. Он отбывал наказание за кражу.

Напомним, пенсионерку в Запорожской области ограбили преступники, которые назвались представителями социальных служб. Они предложили им обменять старые деньги на новые и женщина согласилась отдать мошенникам 21,4 тысячи гривен

Популярные статьи сейчас
Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Помощь и пенсии под угрозой: Украина может остаться без денег до конца зимы Почему школьники отказываются говорить на украинском языке
Показать еще