В Киеве заметили мужчину, который ворует припаркованные велосипеды. Вор гуляет по улицам, якобы разговаривая по телефону, незаметно подходит к велосипеду и уезжает на нем в неизвестном направлении.

Об одном из инцидентов пишет dtp.kiev.ua. Мужчину зафиксировали на одной из камер видеонаблюдения, после того, как велосипедист не смог найти свое транспортное средство. Вор носит темные очки и кепку, а установить его личность не удалось.

Авторы фото призвали киевлян быть бдительными, ведь в последнее время в городе появились целые банды велосипедных воров. "Железных коней" следует оставлять на специальных парковках, или пристегивать к металлическим конструкциям.

Читайте также: Киевляне требуют разрешить возить велосипеды в метро

Напомним, киевляне написали петицию на сайте Киевского городского совета с просьбой разрешить ездить в метро с велосипедами.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн В школах запустят новую реформу: к чему готовиться
Показать еще