Минувшие сутки на Донбассе снова не прошла в тишине. Враг открывал огонь по силам ВСУ более 80 раз, есть пострадавшие среди украинских воинов.

Об этом сообщает отдел коммуникации АТО на своей странице в Facebook.

"Всего зафиксировано 84 обстрела. Одного нашего военного ранено", - написали представители пресс-центра.

На Мариупольском направлении боевики из 122-мм артиллерии обстреляли Широкино, а также с другой разнокалиберной оружия - Водяное, Гнутово, Новотроицкое.

Под огонь гранатометов и другого крупнокалиберного оружия попали населенные пункты Талаковка, Павлополь.

Популярные статьи сейчас
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Может взорваться в любой момент: "Нафтогаз" сделал заявление для украинцев с газовыми плитами Украина сможет отказаться от графиков отключений света: названы сроки Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще

Также подверглись обстрелам Троицкое, Новолуганское, Луганское, Верхнеторецкое, Опытное, Авдеевка, шахта Бутовка, Водяное и другие.

Также в населенных пунктах в Луганском направлении пункты обстреливал снайпер.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 28 февраля Россия отправила на территорию оккупированного Донбасса очередную колонну "гуманитарного конвоя" с подарками для боевиков.