Украинская певица, телеведущая и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко опубликовала в своем Instagram фотографию годовалой дочери Киры.

Снимок мама подписала просто и трогательно: "Моя королева! ".

На фото девочка изображена со спины. Стоит отметить, что певица очень оберегает своего ребенка от чрезмерного внимания и старается не показывать лицо дочери. Даже имя девочки стало известно только через год после ее рождения.

Читайте также: Лобода показала свою пятилетнюю дочь (фото)

Соломко родила дочь в Майами, в одной из самых престижных клиник города. Ее отцом является муж Яны, бизнесмен Олег.

Популярные статьи сейчас
Ваши данные – больше не тайна: срочное обращение к украинцам, установившим Дию, проверьте это Квартира отойдет в чужие руки: у украинцев начнут забирать жилье – сроки ограничены Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением Пенсионерам установят ежемесячный бонус: кому будут доплачивать по 450 грн
Показать еще

Как ранее уже писал "Знай", главный герой пилотного украинского "Холостяка" Максим Чмерковский тоже скоро станет отцом. Его жена Пета Маргатройд собирается подарит ему ребенка.