Украинская певица, телеведущая и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко опубликовала в своем Instagram фотографию годовалой дочери Киры.

Снимок мама подписала просто и трогательно: "Моя королева! ".

На фото девочка изображена со спины. Стоит отметить, что певица очень оберегает своего ребенка от чрезмерного внимания и старается не показывать лицо дочери. Даже имя девочки стало известно только через год после ее рождения.

Читайте также: Лобода показала свою пятилетнюю дочь (фото)

Соломко родила дочь в Майами, в одной из самых престижных клиник города. Ее отцом является муж Яны, бизнесмен Олег.

Популярные статьи сейчас
Лето врывается: синоптики шокировали прогнозом на весну – погода готовит украинцам жару Можно остаться на улице даже с пропиской: почему могут выбросить из жилья Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как ранее уже писал "Знай", главный герой пилотного украинского "Холостяка" Максим Чмерковский тоже скоро станет отцом. Его жена Пета Маргатройд собирается подарит ему ребенка.