Украинская певица, телеведущая и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко опубликовала в своем Instagram фотографию годовалой дочери Киры.

Снимок мама подписала просто и трогательно: "Моя королева! ".

На фото девочка изображена со спины. Стоит отметить, что певица очень оберегает своего ребенка от чрезмерного внимания и старается не показывать лицо дочери. Даже имя девочки стало известно только через год после ее рождения.

Читайте также: Лобода показала свою пятилетнюю дочь (фото)

Соломко родила дочь в Майами, в одной из самых престижных клиник города. Ее отцом является муж Яны, бизнесмен Олег.

Популярные статьи сейчас
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Как ранее уже писал "Знай", главный герой пилотного украинского "Холостяка" Максим Чмерковский тоже скоро станет отцом. Его жена Пета Маргатройд собирается подарит ему ребенка.