Новый фешн-тренд появился в Японии специально для фанатов аниме и ножек маленьких девочек в трусиках. В Странеа восходящего солнца продают зонтики, внутренняя часть которых демонстрирует всю женскую красоту.

Зонтики называются В-burera, они стали очень популярными. Внешняя поверхность изображает красивую анимешную девочку, а внутренняя демонстрирует вид снизу на ее обнаженные ножки. Создается впечатление, что владелец находится под ногами у девочки и подглядывает за ней.

Интересно то, что дизайнеры изобразили на зонтике девушку именно в аниме стиле. Похоже, японцы очень сильно любят отечественные мультики. В социальных сетях смеются, что владелец такого аксессуара вынужден ежедневно обвинять себя в педофилии, ведь девочка, несмотря на пышные формы, имеет слишком детское лицо.

Читайте также: 25 креативных идей для старой кухонной утвари (фото)

Аниме постепенно охватывает все сферы человеческой жизни. Японцы рисуют христианские иконы в мультяшном стиле и известных мировых политиков, звезд и спортсменов. И эти произведения очень популярны.

Популярные статьи сейчас
Сбито 5 из 37 ракет: эксперт объяснил, почему вражеские атаки достигают цели "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей Осенних каникул не будет: школьникам придется учиться без перерыва на отдых Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города
Показать еще