На видеохостинге YouTube появилось смешное видео, на котором маленький лосенок играет с садовой поливальной установкой во дворе дома. Этот забавный видеоролик снял житель штата Аляска.

Портал "Новое время" сообщит, что местный житель по имени Кори Уильямс заметил маленького лосенка у своего дома. Мужчина, включив поливалку, пытался привлечь внимание травоядного животного.

Когда лосенок заметил так называемый аквапарк, то начал прыгать, скользить по траве и бегать вокруг. Предлагаем посмотреть это смешное видео вместе.

Читайте также: Щенки загипнотизировали пользователей соцсетей

Напоминаем, невероятно смешное видео, на котором хозяин будит петуха, который бесцеремонно уснул посреди рабочего дня, приобрело огромную популярность в сети.

Популярные статьи сейчас
Друг засунул фен туда, куда не надо: шутка закончилась гибелью и потерей отношений Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

Сначала он подумал, что птица мертвая, но когда несколько раз прикоснулся к ней, та быстро "ожила". Оказывается, петух спокойно себе спал.

.