Наставник испанского футбольного клуба Вильякарильо Давид Рохас стал настоящим героем матча между командами Каньяда и Моначиль в чемпионате Андалусии. Тренер, который пришел на стадион посмотреть на игру своего будущего соперника, спас жизнь одному из участников встречи, информирует АВС.

Сидя на трибунах, Рохас увидел, как футболист Каньяды Серхио Лопес упал за перила и сильно ударился головой.

В результате неудачного приземления игрок потерял сознание, начал биться в конвульсиях. Рулевой Вильякарильо мгновенно бросился спасать пострадавшего, оказав ему первую помощь. Рохас вытащил Лопесу язык и не позволил ему умереть от недостатка воздуха.

Отмечается, что Скорая прибыла к месту инцидента только через полчаса после вызова.

Напомним, портал Знай.uа сообщал, что Касильяс обновил рекорд Лиги чемпионов.

Популярные статьи сейчас
Рф готовит серию массовых ударов по Украине Штраф на польской границе: украинку наказали за документ ТЦК забирают отсрочки: кому грозит мобилизация Польша изменила правила въезда для украинцев
Показать еще