Этой ночью в Киеве группа пьяных парней разъезжала на Infiniti прямо перед носом у полиции, сообщает dtp.kiev.ua.

На Бессарабской площади компания нетрезвых людей садилась в автомобиль Infiniti. Это увидела полиция. Подъехали - сделали замечание.

Сообразительный мужчина вызвали трезвого водителя. После того, как драйвер приехал и сел за руль, то не успел проехать и пары кварталов как молодые люди выгнала его из автомобиля и поехали сами.

Полиция все же догнала и остановила авто правонарушителей. Пьяная компания устроила скандал с обвинениями.

Водитель от драгера отказался.

Популярные статьи сейчас
По 28 грн за каждого: офицеру ТЦК грозит 850 грн штрафа за избиение 30 мужчин "Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", пьяный мажор уничтожил пять авто в Киеве.