В Подольском районе Киева неизвестные обворовали банковскую ячейку.

Об этом говорится в сообщении Главного Управления Национальной полиции в городе Киев.

По словам потерпевшего в ячейке находились $210 тысяч, около €23 тысяч и более трех килограммов золота.

"Мужчина пришел в банк, чтобы забрать свои сбережения, однако денег и золота в ящике не было. Он отметил, что ключ от ящика постоянно хранил у себя и не терял его", – проинформировали в ГУ НП Киева.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили два следа отпечатков пальцев. Правоохранители изъяли банковскую ячейку и ключ для проведения экспертизы.

Популярные статьи сейчас
Новые правила вручения повесток: почему уклониться больше не получится Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь
Показать еще

По факту кражи начато уголовное производство. Преступнику грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы, а также конфискация имущества.

Подготовила: Ася Рябошапка