Сегодня, 15 июня, на столичных Осокорках произошел пожар. В многоэтажке на Днепровской Набережной 26-а около 16:07 загорелась одна из квартир на 23 этаже.

Об этом сообщили на официальном сайте Главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве.

Согласно сообщению, во время пожара спасатели эвакуировали 7 человек. Удалось ликвидировать пожар в 17:17 на площади 30 квадратных метров.

Возгорание возникло в распределительной коробке, находящейся в прихожей квартиры. Причина возгорания пока не известна.

Читайте также: В Киеве перевернулась фура, на дорогу вытекло горючее

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Бронирование аннулируют без предупреждения: за кем придет ТЦК из-за новых правил Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напоминаем, 3 июня, в Голосеевском районе столицы на улице Киквидзе произошел пожар. Там на одной из недостроенных новостроек загорелся подъемный кран.

Согласно сообщению, дым был виден на расстоянии более 2 км.