Сегодня возле Вышгорода под Киевом, столкнулись две легковые машины. Из-за ДТП образовалась километровая пробка, передает "ТСН".

Сейчас на месте работают патрульные. О пострадавших пока ничего не известно.

Читайте также: Киевский Крещатик превратят в парковку

"Ситроен Берлинго" белого цвета стоял в безопасном "кармане". Пара - водитель и его пассажирка, скорее всего, жена, откуда-то возвращались. Остановились на техостановку. Люди вышли из машины ", - прокомментировали очевидцы.

Также, по их словам, в этот момент по правой полосе ехала "Газель", в которую неожиданно сзади въехал "ЗАЗ Vida". Водитель "Газели" рассказал, что он не спеша ехал по крайней правой полосе, ведь вез с собой груз, поэтому не имел права быстро ехать.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством В школах предлагают ввести новые правила: за что будут строго наказывать Проверят каждую копейку: получателям субсидий ужесточают правила - к чему готовиться Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще