Известная американская актриса, писательница и модель Джейн Фонда рассказала о том, что в детстве подверглась насилию.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяОб этом кино-дива рассказала в интервью, которое вышло в номере журнала The Edit в этом месяце.
"Меня изнасиловали в детстве, а однажды меня уволили, потому что я отказалась спать со своим начальником",- поделилась Фонда и пояснила, что долгие годы ощущала вину, потому что думала, что сама виновата в насилии: сказала что-то не то или сделала что-то не так.
"Икона Голливуда" не посчитала нужным вдаваться в детали личной трагедии, но решила дать совет современным представительницам слабого пола: сегодня многие девушки считают, что если они не сказали "нет", значит все нормально и так должно быть, хотя на самом деле изнасилование не заключается в рамках побоев и попыток вырваться, ведь многие жертвы не способны сопротивляться вообще: не считать же теперь такой секс нормой?
Затронув проблему феминизма, "Знай.ua" напоминает, что в Индии власти посчитали абсолютной нормой приговорить девушек к изнасилованию в качестве наказания за проступок, который совершил их родственник.
Львовянин отдал Богу душу прямо на пороге церкви, мороз довел: "Сидел как живой"
"Холостячка" Леся Никитюк обнажила прелести в халатике, несмотря на сильный мороз
Леся Никитюк показала волосы на интимном месте и призналась в самых смелых желаниях
Голая украинская Кардашьян засветила больше обычного: "Когда ж ты научишься"