В Одессе киевский блогер Владимир Адольфович Нестеренко (более известный под псевдонимом Адольфыч) ранил ножом охранника на лекции российского перформансиста Петра Павленского.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Правоохранители ввели план-перехват и разыскивают преступника. Известно, что другой охранник, который пытался разнимать дерущихся, умер от сердечного приступа.

Инцидент произошел в аудитории одного из конференц-залов, где Павленский читал лекцию "О потребления человека".

Читайте также: Психически больной застрелил адвоката-извращенца

Популярные статьи сейчас
Тысячи пенсионеров останутся без выплат: стариков предупредили Гороскоп на сегодня 21 октября: финансы тельцов, успех львов и общение стрельцов Мобилизационные проверки выходят на новый уровень: ТЦК привлечет налоговую В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей
Показать еще

"С начала мероприятия блогер Адольфыч вел себя вызывающе, пил коньяк из бутылки и прерывал выступающих. Когда охрана попыталась его успокоить, он достал нож и ударил им одного из охранников. После этого нападавший скрылся в неизвестном направлении", - отметили очевидцы.

Напомним, ранее в Германии полиция раскрыла убийство адвоката-извращенца, который совершил психически больной человек. Как сообщили в полиции, 65-летний убийца из Франкфурта выстрелил в 75-летнего адвоката Петера-Франца Вальтера, после чего застрелился сам

Подготовила Марина Лонская