В Одессе киевский блогер Владимир Адольфович Нестеренко (более известный под псевдонимом Адольфыч) ранил ножом охранника на лекции российского перформансиста Петра Павленского.

Об этом сообщают "Украинские новости".

Правоохранители ввели план-перехват и разыскивают преступника. Известно, что другой охранник, который пытался разнимать дерущихся, умер от сердечного приступа.

Инцидент произошел в аудитории одного из конференц-залов, где Павленский читал лекцию "О потребления человека".

Читайте также: Психически больной застрелил адвоката-извращенца

Популярные статьи сейчас
На инвалидность не будут учитывать: когда ТЦК может мобилизовать Проверят тысячи украинцев: налоговая усиливает слежку по счетам Лимит на пенсию в Украине: гражданам наконец-то ответили, почему ограничивают выплаты Универсальная соцпомощь: государство запускает новый эксперимент – кто первый в списке
Показать еще

"С начала мероприятия блогер Адольфыч вел себя вызывающе, пил коньяк из бутылки и прерывал выступающих. Когда охрана попыталась его успокоить, он достал нож и ударил им одного из охранников. После этого нападавший скрылся в неизвестном направлении", - отметили очевидцы.

Напомним, ранее в Германии полиция раскрыла убийство адвоката-извращенца, который совершил психически больной человек. Как сообщили в полиции, 65-летний убийца из Франкфурта выстрелил в 75-летнего адвоката Петера-Франца Вальтера, после чего застрелился сам

Подготовила Марина Лонская