Лидер российской треш-металл-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий бежал из Черногории, где он сидел в тюрьме за поджог дома, и отправился в Италию. Об этом сообщила жена музыканта Ирина.

Женщина не рассказывала подробностей, но на странице Паука в Facebook появилось сообщение о том, что в побеге ему помогла турецкая мафия. Автор просил у россиян из Албании, Италии, Сербии и Хорватии сообщить свое место, чтобы Троицкий мог к ним обратиться, и подписал объявления фразой "Слава Курдистану".

Сегодня в посольстве России в Черногории сообщили, что Паука освободили из тюрьмы. Это произошло еще 1 марта, и после этого он якобы отправился в Москву.

Отметим, что лидера "Коррозия металла" осудили в Черногории на 10 месяцев осенью 2016 за поджог дома, в котором он отдохнул. Паук отбывал наказание в городе Спуж.

Троицкий основал группу "Коррозия металла" в 1984 году. Коллектив прославился благодаря скандальным песням и эпатажному поведению на сцене.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 6 августа: день эмоциональных испытаний и скрытых подводных камней Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", российская певица Ольга Бузова случайно порезала себе вены во время выступления.