В Киеве полиция задержала мужчину, который жестоко избил и изнасиловал женщину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве.

"Правоохранители выяснили, что 39-летний киевлянин пригласил в гости свою знакомую. После совместного употребления алкогольных напитков мужчина несколько раз ударил женщину рукой, а затем "нунчаками". После этого он против ее воли вступил с ней в половую связь", - отметили в полиции.

Они также отметили, что когда женщине удалось вырваться, она выбежала на балкон и позвала на помощь.

Оперативно прибывшие сотрудники полиции задержали преступника на месте преступления и доставили в управление полиции.

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве неизвестные вандалы разрисовали троллейбус.

Популярные статьи сейчас
Метро, ​​автобусы и трамваи: как будет работать общественный транспорт во время блекаута Новые правила денежных переводов: какие суммы станут поводом для проверки Дата зимних каникул будет изменена: к чему готовиться родителям и школьникам Пенсионерам запретили одновременно получать зарплату и пенсию: кого касается
Показать еще