Столичные правоохранители задержали журналистку, которая выражала молчаливый протест "крестному ходу". Причин задержания протестующей копы не сообщили, пишет "ТСН".

Корреспондент сайта Update во время молебна вышла с портретом патриарха РПЦ Кирилла в адском огне.

Читайте также: Крестный ход "обстреляли" яйцами под Борисполем

Журналистка Юта Коргун решила таким образом выступить против "засилья духовенства в светском государстве". Она не конфликтовала с участниками молебна и не разговаривала с ними.

Сами участники "крестного хода" начали возмущаться из-за картины в руках девушки и задавать ей неудобные вопросы. Например, сколько ей заплатили за акцию против патриарха Кирилла.

Популярные статьи сейчас
Очереди на АЗС и пустые баки: водителей готовят к дефициту горючего. Новые разрешения и запреты: в детских садах меняют правила Украинцы могут сэкономить на оплате газа до 1000 грн: что для этого нужно Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты
Показать еще