Этой ночью в Киеве, дорожная камера на бульваре Тараса Шевченко зафиксировала аварию, в которой сбили пешехода.

Мужчина, нетвердо держась на ногах, перебегал дорогу по пешеходному переходу в районе площади Победы. Автомобиль Daewoo Nexia двигался на разрешающий сигнал светофора в сторону площади. Водитель ехал на большой скорости и не успел затормозить.

Пешехода от удара, буквально, "снесло" с дороги. Тело перелетело через крышу авто и отлетело метров на тридцать. Мужчина чудом остался жив.

Водитель и пассажирка Daewoo, остановились и вызвали скорую. Пострадавший был немедленно госпитализирован с тяжелыми травмами.

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве арестовали полицейского, который требовал взятку у пьяного водителя.

Популярные статьи сейчас
Свет будут выключать меньше: скоро графики значительно улучшатся Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Пенсионерам могут изменить сроки: что будет с выплатами Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления
Показать еще