Киевские "мастера" парковать свои автомобили не перестают поражать наглостью и равнодушным отношением к окружающим. На этот раз отличился водитель автомобиля Mercedes.

Фото нового "умельца" разместили в интернет-сообществе "Герой парковки".

Как свидетельствует подпись к фотографии, водитель поставил свой автомобиль вплотную к входу в подъезд. В результате ни одна мама с детской коляской не выехала на прогулку, ни один колясочник не выехал, все сидят дома и ждут когда наглец уедет.

Стоит отметить, что стоит авто так с 18 августа.

Как ранее сообщал портал "Знай", "герои парковки" из Днепра шокировали киевлян.

Популярные статьи сейчас
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция Банки установили лимиты на снятие денег За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
Показать еще