Для обеспечения безопасности в День Независимости в Киеве установят металлодетекторы.

Об этом сообщил начальник столичного управления Национальной полиции Андрей Крищенко, передает "УНН".

Порядок будут обеспечивать 5 тысяч правоохранителей из состава Нацгвардии и управления Нацполиции в Киеве.

Как отметил Крищенко, в полиции установку металлодетекторов считают необходимой.

"Сейчас с Киевской горадминистрацией и другими службами идет согласование того, где их установят. Учитывая то, что мы должны обеспечить безопасность граждан, которые придут на празднование Дня Независимости, это обязательно", - подчеркнул Крищенко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 15 ноября: россияне прорвали границу, пенсионерам дадут по 150 гривен, а морозы ударят по Украине Гороскоп на сегодня 15 ноября: общение Близнецов, гармония Весов и стабильность Рыб ПриватБанк обременит дополнительной комиссией: за что будут списывать по 200 грн Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.UA", на День Независимости в центральной части и в районах города планируется временное ограничение движения транспорта.