Вице-премьер Геннадий Зубко прокомментировал конфликтную ситуацию, которая произошла между ним и премьером Владимиром Гройсманом во время заседания.

Об этом сообщает "Украинская правда".

По словам Зубко, он был слишком эмоциональным в Раде и сейчас конфликт с Гройсманом исчерпан.

"Сегодня все работают в очень напряженных условиях. Это рабочие вещи. Я думаю, это избыточная эмоциональность, которая не должна была иметь место в правительственной ложе", - заявил вице-премьер.

Читайте также: Гройсман жестко поставил на место Зубко (видео)

Популярные статьи сейчас
Долги останутся в прошлом: когда коммуналку можно законно уменьшить или отменить В Украину возвращаются аномальные морозы: синоптик назвал даты ТЦК "возьмет на карандаш": сообщили о новых штрафах Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Показать еще

Однако, слова Гройсмана он комментировать отказался.

Напомним, сегодня во время заседания парламента между премьер-министром Владимиром Гройсманом и вице-премьером Геннадием Зубко произошел конфликт.