54-летний бразильский актер Домингос Монтанер погиб на съемках фильма "Старик Чико", сообщает Bigmir.

Актер купался в реке Сан-Франсиску и был подхвачен сильным течением. Монтанер начал тонуть и звать на помощь. Очевидцы приняли это за съемки одной из сцен фильма.

Монтанер исполнял роль фермера, воюющего с бандитами. В фильме его герой тонет, затем спасается и дает врагам суровый отпор.

Читайте также: Умер актер, который озвучивал Багза Банни

Поисковые службы нашли тело актера на глубине около 30 метров неподалеку от гидроэлектростанции Xingo.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 23 мая: что готовит день всем знакам Зодиака – сюрпризы, испытания и неприятные открытия До 12 150 грн ежемесячно: украинцам будут выплачивать новую соцпомощь - кто сможет получить Украинцы останутся без воды: конфликт ударит по простым людям Даже ТЦК не заинтересует: какие болезни освобождают от мобилизации
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", умер автор мультфильма "Жил был пес" Едуард Назаров.