14 августа в музее народной архитектуры в Черновцах проведут театрализованную ночную экскурсию. Об этом сообщает Черновицкая ОГА. Экскурсия будет называться "Тайны старого села".

"Мельник, корчмарь, знахарь и другие персонажи встретят гостей и окунут их в атмосферу старого села, которое скрывает немало тайн и легенд. А экскурсовод поведет людей вечерними тропами музея под открытым небом, которые расскажут о древней жизни буковинцев. После увлекательного путешествия во времени, посетителей ждет музыкальный бум – романтическая вечеринка с приглашенными молодежными группами", - сообщают в музее.

На экскурсию и музыкальную вечеринку приглашают всех желающих.

Театрализованную ночную экскурсию в музее архитектуры и быта проводили и до карантина. А с августа же такие действа будут происходить раз в месяц.

Билеты можно приобрести в кассе музея. Справки по телефону: 0954265512.

Кстати, с недавних пор здесь также появились новые цветочные локации и ввели проект "Брак за сутки", благодаря которому влюбленные пары смогут пожениться на территории скансена.

Молодожены, которые хотят пожениться в сокращенные сроки, подают к организатору паспорта и соответствующее заявление, а через 24 часа приходят на регистрацию брака.

Влюбленные, которые хотят воспользоваться услугой "Брак за сутки" в музее под открытым небом, могут обратиться к Организатору по адресу Черновицкая обл., г. Черновцы, ул. Светловодская, 2., тел.. (03722) 54-29-70.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Раньше портал "Знай.uа» писал Львовян на карантине отправят на дно океана - "Красиво, но дорого"

Также портал "Знай.uа" писал Привет из прошлого: На Житомирщине в реке обнаружили уникальную древнюю находку древлян - мог перевернуться и затонуть

Также портал "Знай.uа" писал, что Пенсионерка из Ужгорода сделала немыслимое на Говерле и поразила признанием - "Хочу еще!"