На Буковине, вблизи села Шипинцы, произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла молодая женщина. Об этом сообщили в местной полиции.

Как отмечается, авария случилась сегодня, 22 августа, поздно ночью. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа Кицманского отдела полиции, сотрудникам которой удалось установить, что 36-летний водитель автомобиля марки Toyota Avensis превысил допустимую скорость движения и столкнулся на дороге с диким кабаном, который неожиданно выбежал на проезжую часть.

После столкновения с животным автомобиль отбросило с дороги, после чего он столкнулся с деревом на обочине.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

В аварии сильно пострадал водитель транспортного средства – он получил ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Его спутница, находившаяся на пассажирском сиденье, в результате аварии не выжила – полученные ею травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагического происшествия и решают вопрос о возбуждении дела по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что полуголый киевлянин устроил догонялки с патрульной полицией.

Как сообщал портал Знай.uа, в Голосеевском районе лось попал под колеса автомобиля Daewoo.

Также Знай.uа писал, что в селе Софиевская Борщаговка мужчина покончил жизнь самоубийством на рабочем месте.

Кроме того, сотрашное ДТП под Киевом унесло жизнь доблестного копа-маленькой принцессе расти без отца.